РУБОН - сайт военной археологии

Путь по сайту

Конверт имени Героя Советского Союза Валасевича И.И.

Конверт

Вот и в Беларуси нашлись "деятели" на ниве "патриотизма"... Представляем Вашему вниманию серию конвертов изданых РУП Белпочта на которых сделали серию  белорусов -  Героев Советского Союза. К сожалению с Иваном Ивановичем Валасевичем - "не задолось", ему дизайнеры пририсовали немецкий штурмовик 1930-х годов, весьма неплохо себя зарекомендовавший в войне в Испании Hs-123. В данную серию "подписался" в качестве экспертной организации Музей истории Великой Отечественной войны, о чем с обратной стороны конвертов имеется соответсвующая надпись. 

Подробнее...

Гастелло сбили "зенитной ракетой" :)

Согласно сведениям современных "триждыпатриотов" Гастелло был сбит "ЗЕНИТНОЙ РАКЕТОЙ!" Впрочем, "околопатриотический"  пост  продолжает собирать лайки в соцсети выпускников и последователей "самой читающей" когда-то страны... Экипажи самолетов "выходят" на задание, "команды" самолетов-имеют шанс спастись... 

Гастелло

Штирлиц шел по улице...

Штирлиц, еще никогда не был так близок к провалу! Даже в заснеженных Альпах, выгружая профессора, не безопасно ездить с советскими номерами (особенно, 21-47 ГРУ...)

 

 

"Поцтреоты" снова "жгут"!


Славный город Воронеж, депутат горсовета которого призывал его бомбить, что бы потом наконец-то выделили деньги на восстановление городских дорог прославился во всем интернете, и стал "мемом".


Подробнее...

Мы в "Facebook"

 

 

Мы в "Одноклассниках"

Мы "В Контакте"

Яндекс.Метрика